Journal de bord

Les positions du navire. Le total des miles marins (colonne Total), le comptage dans la dernière colonne a débuté le 12 octobre 1996.

Choose a year: 
Location Country arrival departure Miles total
Mindelo (São Vicente)Cabo Verde2019-02-21--------------0405516
Tarrafal (Santiago)Cabo Verde2019-02-192019-02-20108405516
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-02-162019-02-1818405408
Santa Maria (Sal)cabo verde2019-02-152019-02-1656405390
Sal Rei (Boa Vista)Cabo Verde2019-02-142019-02-1599405334
Tarrafal (São Nicolau)Cabo Verde2019-02-132019-02-1456405235
Mindelo (São Vicente)Cabo Verde2019-02-102019-02-12151405179
Tarrafal (Santiago)Cabo Verde2019-02-082019-02-09103405028
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-02-042019-02-07153404925
Sal Rei (Boa Vista)Cabo Verde2019-02-032019-02-0420404772
Tarrafal (São Nicolau)Cabo Verde2019-01-312019-02-0264404752
Mindelo (São Vicente)Cabo Verde2019-01-292019-01-31141404688
Tarrafal (Santiago)Cabo Verde2019-01-272019-01-28108404547
Bahia de Murdeira (Sal)Cabo Verde2019-01-252019-01-266404439
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-01-252019-01-2514404433
Santa Maria (Sal)Cabo Verde2019-01-242019-01-25194404419
Mindelo (São Vicente)Cabo Verde2019-01-212019-01-23148404225
Faiã de Agua (Brava)Cabo Verde2019-01-192019-01-2019404077
Porto Vale Cavaleiros (Fogo)Cabo Verde2019-01-172019-01-1957404058
Tarrafal (Santiago)Cabo Verde2019-01-162019-01-17100404001
Bahia de Murdeira (Sal)Cabo Verde2019-01-142019-01-156403901
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-01-142019-01-145403895
Bahia de Murdeira (Sal)Cabo Verde2019-01-132019-01-145403890
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-01-132019-01-136403885
Bahia de Murdeira (Sal)Cabo Verde2019-01-122019-01-1348403879
Sal Rei (Boa Vista)Cabo Verde2019-01-102019-01-1294403831
Tarrafal (São Nicolau)Cabo Verde2019-01-082019-01-1062403737
Mindelo (São Vicente)Cabo Verde2019-01-062019-01-08139403675
Tarrafal (Santiago)Cabo Verde2019-01-042019-01-05106403536
Palmeira (Sal)Cabo Verde2019-01-012019-01-0377403430